Auction 744, Lot # 122
APARICIÓN DE LA VIRGEN MARÍA Y EL NIÑO JESÚS A SAN CAYETANO MÉXICO. Óleo sobre tela. Firmado "Joseph de Mora", fechado 1698. Detalles de conservación. Dimensiones: 160 x 102 cm